Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Все о нас

Качество важнее денег
Качество важнее денег 24 мая 2022
Много ли вы вам известно производителей, которые не только внимательно изучают спрос на свою продукцию, но и регулярно встречаются с ее прямыми потребителями, чтобы из первых уст узнать: "что удалось, а что не получилось"?

Для Генерального директора "Пехорки" Е.П. Терешкиной подобное взаимодействие с российскими рукодельницами в приоритете. Потому фабрика "Пехорка" открыта для желающих понаблюдать за процессами рождения нити и... поделиться своим мнение, какой хотелось бы видеть отечественную пряжу.
Специалисты "Пехорки" приняли участие в областном семинаре «Производительность труда как важный инструмент преодоления вызовов современности»
Специалисты "Пехорки" приняли участие в областном семинаре «Производительность труда как важный инструмент преодоления вызовов современности» 23 апреля 2022
Мероприятие, инициированное Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области, Региональным центром компетенций Подмосковья и Центром повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России объединило порядка 40 подмосковных компаний и познакомило участников с результатами нацпроекта "Производительность труда".
Женский бизнес в эпоху перемен
Женский бизнес в эпоху перемен 21 апреля 2022
Генеральный директор фабрики «Пехорка» Елизавета Петровна Терешкина приняла участие в работе Круглого стола "Женский бизнес в эпоху перемен".

Страница: