Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Специалисты "Пехорки" приняли участие в областном семинаре «Производительность труда как важный инструмент преодоления вызовов современности»

Специалисты "Пехорки" приняли участие в областном семинаре «Производительность труда как важный инструмент преодоления вызовов современности» 23.04.2022 Как прокомментировала инженер по нормированию труда фабрики "Пехорка" Татьяна Владимировна Скачкаускене, люберецкие текстильщики уже не первый год придерживаются принятой на фабрике технологии "Бережливого производства".

- "Бережливое производство" дает "Пехорке" экономию ресурсов, снижает издержки и, соответственно, ведет к увеличению прибыли. Тем не менее, было интересно и полезно познакомиться с опытом московских предпринимателей, присоединившихся к национальному проекту «Производительность труда»: совместно с экспертами, которые выезжают на предприятия, изучают особенности производства, они устраняют слабые звенья в технологических цепочках и оптимизируют производственные процессы. Представилась нам возможность познакомиться с мнением экспертов по антикризисным инструментам и поучаствовать в практикуме системного решения бизнес-задач, - рассказала Т.В. Скачкаускене.