Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Качество важнее денег

Качество важнее денег 24.05.2022 По мнению Елизаветы Петровны, каждая встреча с мастерицами позволяет получить объективную оценку результатов работы коллектива и, конечно же, понимание, в каком направлении двигаться дальше. Небезынтересны специалистам фабрики как принципы подбора вязальщицами пряжи для своих проектов, так и цветовые предпочтения. Потому в работе над ассортиментом и цветовыми картами технологи опираются на просьбы, советы, аргументы тех, кто активно вяжет и для себя, и на заказ.

На встречах с рукодельницами в эти дни поднимается вопрос импортозамещения. В условиях, когда в страну закрыт ввоз продукции зарубежных производителей, "Пехорка" готова создавать пряжу премиальную, соответствующую модным тенденциям и традициям ведущих игроков мира текстиля.

- Наша фабрика работает на массового потребителя. У нас представлена как простая, бюджетная пряжа, так и нити из элитного сырья зарубежных и отечественных поставщиков. Учитывая, что большая группа российских вязальщиц привыкла работать с пряжей импортной, от известных мировых брендов, мы готовы разработать линейку премиальной пряжи: из суперэлитного сырья, с цветовым рядами, соответствующими модным тенденциям, - такими планами Генеральный директор поделилась на одной из недавно прошедших встреч с рукодельницами. А сегодня уже отработаны технологические карты порядка шести новых артикулов. И можно уже сказать: каждый из них - совершенно новый для ассортимента "Пехорки", но вместе они составят линейку пряжи премиум-класса: бесспорно, дорогой, но зато нетривиальной.