Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Полезный блог

Вяать здорово!
Вяать здорово! 24 августа 2022
Благодаря замечательному проекту мэра Москвы «Московское долголетие» перед пенсионерами открывается невероятный простор не только для интересного времяпровождения, но и творческого полета.

К примеру, 72-летняя Лидия Васильевна Михалева, посещающая Центр московского долголетия «Некрасовка», не просто объединила своих сверстниц любовью к вязанию, но и организовала модный показ своих изделий ручной работы.
Вязаные картины Екатерины Пензиной
Вязаные картины Екатерины Пензиной 18 августа 2022
«Я иду все дальше и дальше по своему жизненному пути, протягиваю руку в хаос, вытягиваю из него нить и сматываю в невероятный моток, а затем создаю свое искусство. Иногда я делаю красивые вещи. Мое искусство не имеет практического применения, но существует для того, чтобы сделать вашу жизнь ярче, развлечь и очаровать вас», - так описывает свое творчество уличная художница из Москвы Катика
Любимые свитера: вне моды и времени
Любимые свитера: вне моды и времени 17 августа 2022
Актуальность свитеров, джемперов, кардиганов, водолазок, пуловеров вне моды и времени. В них удобно, уютно, тепло. А потому они всегда на пике популярности, разве что меняется мода на их модели, фактуру, цвета.

Страница: