Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Любимые свитера: вне моды и времени

Любимые свитера: вне моды и времени 17.08.2022 Модный женский свитер в сезоне 2022-2023 - это оригинальные  интерпретации «былых времен и вызовов современности», благодаря чему любимый элемент нашего гардероба приобретает свое настроение и неповторимый стиль.

В этом сезоне палитра оттенков женских свитеров богатая. Дизайнеры предлагают обратить внимание на насыщенные холодные и нежные пастельные цвета. Однако самыми крутыми остаются цветные монохромные луки.

Стоит отдать предпочтение изделиям с интересными узорами и комбинированными рисунками: в тренде как простые косички и зигзаги, так и сложные фактурные узоры. Красивая вязка всегда смотрится наряднее, поэтому такие свитера часто выбирают для нескучных офисных образов.
Романтики и теплой нежности им придадут необычный крой и фасон, воланы на груди или асимметричный подол, украшенный длинной пышной бахромой, оборками, отделкой.

В покрое трендовых свитеров сезона по-прежнему популярны оверсайз, крупная вязка, объемные рукава, митенки, удлиненные и укороченные фасоны. Кроме того, во главу угла выдвигается асимметрия, которая дает возможность создавать оригинальные изделия с открытыми плечами.  

В центре внимания - ассиметричные вырезы и разрезы на изделиях: разрезики на рукавах, лаконичный вырез на ключице или под горловиной – такие свитера будут самыми модными.

Популярность набирают фасоны с замочком. И одновременно никуда не уходит высокий ворот, предпочтительнее, правда, объемный.  Как и широкие объемные свитера с опущенным швом на плечах, у которых могут быть очень длинными рукава, как и сам свитер.
Актуальными остаются цветные узоры с ромбами и орнаменты в скандинавских мотивах, короткие кардиганы с застежкой на пуговицы.

(Фото из интернета)