Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Полезный блог

Моя любовь. Моя Россия
Моя любовь. Моя Россия 24 мая 2022
"Пехорка" выступила с поддержкой поэтического марафона для школьников "Моя любовь. Моя Россия"
Качество важнее денег
Качество важнее денег 24 мая 2022
Много ли вы вам известно производителей, которые не только внимательно изучают спрос на свою продукцию, но и регулярно встречаются с ее прямыми потребителями, чтобы из первых уст узнать: "что удалось, а что не получилось"?

Для Генерального директора "Пехорки" Е.П. Терешкиной подобное взаимодействие с российскими рукодельницами в приоритете. Потому фабрика "Пехорка" открыта для желающих понаблюдать за процессами рождения нити и... поделиться своим мнение, какой хотелось бы видеть отечественную пряжу.
Специалисты "Пехорки" приняли участие в областном семинаре «Производительность труда как важный инструмент преодоления вызовов современности»
Специалисты "Пехорки" приняли участие в областном семинаре «Производительность труда как важный инструмент преодоления вызовов современности» 23 апреля 2022
Мероприятие, инициированное Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области, Региональным центром компетенций Подмосковья и Центром повышения производительности ВАВТ Минэкономразвития России объединило порядка 40 подмосковных компаний и познакомило участников с результатами нацпроекта "Производительность труда".

Страница: