Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

С миру по нитке

Вязальная команда олимпийцев
Вязальная команда олимпийцев 23 июня 2021
«Спорт для всех» - под таким девизом сегодня проходит Международный Олимпийский день. И как по такому поводу не увязать спортивную тематику с нашим любимым хобби – вязанием?! Тем более что среди олимпийцев есть такие, для которых вязание стало своего рода ритуалом, доброй традицией.
Врач, который вяжет
Врач, который вяжет 20 июня 2021
Латиф Парпиев @doktor_latifparpiyev – врач-онколог из казахстанского города Нур-Султан. Однажды обратил внимание на работу городского клуба ¬“28 петель”. И присоединился к движению: причем, не только начал вязать для деток-торопыжек, но и изучать проблему появления на свет недоношенных малюток и вызванные с этим патологии.  Это стало поводом для получения дополнительной специальности реабилитолога, и теперь доктор Парпиев занимается детьми, за которых редко кто берется.
Вязальный рекорд американца Дэвида Бебкока
Вязальный рекорд американца Дэвида Бебкока 19 мая 2021
Беговой марафон на дистанцию 42 км - это вам не шутки. Большинству из нас сложно даже представить себя в рядах марафонцев, не говоря уже о том, чтобы бежать, да еще и вязать!

Однако американец Дэвид Бэбкок  - преподаватель дизайна из Университета Центрального Миссури - продемонстрировал на своем примере, что хорошему марафонцу ничего не мешает стать еще и знаменитым на весь мир вязальщиком.

Страница: