Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Полезный блог

Совсем не капризный «Детский каприз»
Совсем не капризный «Детский каприз» 21 января 2021
Эта пряжа производится уже много лет и, тем не менее, не теряет своей популярности. Согласно задумкам наших специалистов, предназначалась она именно для детских вещей: нежных, мягких, легких, не раздражающих детскую кожу и не вызывающих аллергических реакций. Но настолько быстро «раскусили» ее мастерицы, что сегодня из нее вяжут изделия для разных возрастных групп. Даже дали ей второе, народное, название -  «Дамский каприз». Подчеркнув, тем самым, ее возможности соответствовать вкусам в меру капризных и довольно требовательных к вязаной моде представительниц прекрасной половины человечества.
Радужный стиль
Радужный стиль 19 января 2021
Весенняя радуга, изменчивость моря, дыхание знойного лета, нежность оживающей природы, прохлада осени, робость первых заморозков… Можно найти много определений для передачи словами многообразие цветовой палитры пряжи «Рудужный стиль». А при виде ее роскошных мягких, воздушно-нежных клубков точно появится желание связать что-нибудь эдакое… романтично-изысканное, оригинальное.
Для русских кукол – пряжа с русской душой
Для русских кукол – пряжа с русской душой 19 января 2021
@crocheting_svetlana_ вяжет крючком. Вяжет много и красиво. Что-то для домашних, что-то на заказ, а что-то исключительно для души.
Игрушки, сумочки, корзинки, скатерти, салфетки – в копилке мастерицы десятки изделий: неповторимых, отличающихся именно ее, авторским, почерком.
Но вот игрушки стоят в этом ряду особняком. Здесь что ни творение, то крохотная личность – со своим лицом, характером, манерами и, безусловно, душой, которая вобрала в себя всю любовь мастерицы к своему делу.

Страница: