Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Полезный блог

Врач, который вяжет
Врач, который вяжет 20 июня 2021
Латиф Парпиев @doktor_latifparpiyev – врач-онколог из казахстанского города Нур-Султан. Однажды обратил внимание на работу городского клуба ¬“28 петель”. И присоединился к движению: причем, не только начал вязать для деток-торопыжек, но и изучать проблему появления на свет недоношенных малюток и вызванные с этим патологии.  Это стало поводом для получения дополнительной специальности реабилитолога, и теперь доктор Парпиев занимается детьми, за которых редко кто берется.
"Пехорка" - территория профориентации
"Пехорка" - территория профориентации 16 июня 2021
Профориентация школьников – одно из основных направлений социальной программы руководства фабрики «Пехорка». В период летних каникул оно открывает перед подростками возможность познакомиться со спецификой текстильного предприятия и поучаствовать в производстве.
«Фиджи» - для ценителей нежной красоты
«Фиджи» - для ценителей нежной красоты 09 июня 2021
Пряжа «Фиджи» - детище специалистов Троицкой камвольной фабрики. Однозначно, работа над ней была навеяна идеей создать пряжу самую детскую из всех детских: мягкую, нежную, с ласковым пушком и преобладанием в составе натуральных компонентов. Ну, а кто из взрослых не соблазнится прикоснуться к этой «детскости» и создать для себя вещь теплую, уютную, интересную?! Потому «Фиджи» сразу же стала почитаема и у детей, и у молодежи, и у тех, кому далеко за…

Страница: