Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Полезный блог

Аргайл: благородная клетка снова в моде
Аргайл: благородная клетка снова в моде
Аргайл - это узор из ромбов или, квадратов, расположенных в шахматном порядке по диагонали и образующих параллельные и поперечные полосы разных цветов. Как правило, поверх ромбов наложена тонкая полоса контрастного цвета.
По имени ЛИОЦЕЛЛ
По имени ЛИОЦЕЛЛ
В составе пряжи, над которой сейчас работают специалисты «Пехорки», будет присутствовать волокно тенсель (тенсэл) (его еще называют лиоцеллом – по наименованию целлюлозного сырья, из которого оно извлекается). Данное растительное сырье родом из Австралии, получается путем переработки древесных волокон эвкалипта.
Товарный знак "Пехорка зарегистрирован за рубежом
Товарный знак "Пехорка зарегистрирован за рубежом
Компанию «Пехорский текстиль» и наш логотип в России и на постсоветском пространстве знают многие. Точно так же, как многие знают, что произведенное под товарным знаком «Пехорка» - это честная продукция: какой состав нитей заявляем, такой и вырабатываем. При этом мы работаем только с проверенными, надежными поставщиками сырья. Потому смело говорим своим покупателям, что каждый наш артикул, каждый моточек пряжи с товарным знаком «Пехорка» – это безопасность и качество!

Страница: