Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Учимся вязать с Мариной Анненковой

Учимся вязать с Мариной Анненковой 12.08.2021 Имя Марины Анненковой @kruchkovaya_feya знакомо многим российским мастерицам. Она автор книги-конструктора или, как говорят наши рукодельницы, «настоящего справочного пособия по вязанию» - «Азбука вязания крючком». А еще просто замечательно вяжет и обучает этому мастерству других.

В своем издании для тех, кто хочет в совершенстве овладеть крючком, мастер подробно и доступно рассказывает, как вязать шапки и аксессуары, используя универсальные формулы для расчетов, благодаря которым каждый свяжет вещь, подходящую ему по всем параметрам... Примечательно, что делясь опытом и секретами мастерства, М. Анненкова ненавязчиво доносит до каждого истину, что умение вязать – это далеко не простое умение набирать петли и вывязывать узоры, это - способность воплощать свои идеи в неповторимые модели и не довольствоваться тем «что получилось, то получилось».

В сентябре выйдет второе издание «Азбуки вязания». Среди подборки моделей, на примерах которых мастерица раскроет секреты создания модных изделий, займут место и вязаные вещи из пряжи «Пехорка». Это – мужской свитер из «Джинсового ряда» и платье из «Жемчужной» (фото готовых изделий предоставлено автором).

Можно не сомневаться, что мастер-классы от Марины Анненковой будут интересны и полезны не только новичкам, но и профессионально вяжущим рукодельницам. Поэтому подписывайтесь на аккаунт @kruchkovaya_feya и будьте в курсе новостей от автора «Азбуки вязания».