МК Эмилии Черновой "Моя любовь"
30.01.2020
Новым поворотом в творчестве Эмилии стали те самые пупсики, которые многих пленили своим очарованием еще в 90-е гг. прошлого столетия: персонажи с этикетки двухцветной жвачки, каждый раз раскрывающие окружающим простые и в тоже время невероятно точные истины о любви...И вот теперь, словно ожившие и сошедшие с красочных картинок, влюбленные пупсы готовы стать трогательным подарком для любимого человека и способностью выразить ему, что "любовь это..."
Где их взять? Да просто последовать примеру Эмилии: связать. Девушка заказы на изготовление игрушек не берет, но МК у нее подготовлен! Очень подробный, обстоятельный, ярко иллюстрированный.
Заходите на ее страничку в сети Инстаграм и присоединяйтесь к тем, кто уже работает над созданием влюбленной парочки!
"Любовь это... когда нежные чувства становятся источником вдохновения для твоего хобби"... Пожалуй, так видится новый проект Эмилии Черновой.
Нашему коллективу очень приятно, что над творческой задумкой "Моя любовь" @chernova_emiliya работает с пряжей "Ажурная" (100% мерсеризованный хлопок") и "Детский каприз" (50% мериносовая шерсть, 50% фибра). Благодаря их способностям с легкостью откликаться на запросы мастерицы, а также богатой цветовой палитре, девушка без труда создала крохотные тельца голышей, их прически и неизменные комбинезончики.
Как написала Эмилия, из "Ажурной" и "Детского каприза" "вывязались" и вышли в свет многие любимые ею мультяшки. Можно не сомневаться, что немало "ажурных и чуточку капризных куколок" появится на свет и в будущем.
"Любовь это... когда плоды твоего труда уносят окружающих в головокружительный творческий полет"... Именно так наш коллектив выразит навеянную творчеством Эмилии тему о любви.
А как вы продолжили бы фразу "Любовь это..."?
МК Эмилии Черновой "Моя любовь" на страничке автора в Инстаграм: @chernova_emiliya