Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Встреча с коллегами и партнерами

Встреча с коллегами и партнерами 30.09.2021 Именно на уважении, честности и порядочности выстраивает Елизавета Петровна свои отношения с деловыми партнерами. И люди это очень ценят.

Сейчас в Москве проходит  Федеральная выставка-ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ». Ее участники – это текстильщики со всей России и из-за рубежа.  Многие, пользуясь случаем, выкраивают время, чтобы побывать на «Пехорке» и выразить ее труженикам и Генеральному директору компании признательность за честный труд и многолетнее сотрудничество.

Вчера Е.П. Терешкина провела встречу с представителями  компаний, которые многие годы являются надежными, преданными партнерами «Пехорки» – директором ООО «ТЭЛСТАЙЛ-М» Сергеем Хомичёнком и коммерческим директором ОАО «ПТО  Полесье» Светланой Филипчук.

В рамках своего визита гости побывали в цехах предприятия, посмотрели, как нарабатывается сложная в техническом исполнении продукция, ознакомились с высокотехнологичным оборудование, пообщались на тему управления персоналам и подготовки кадров, поделились друг с другом наработанным опытом выживания в непростой период пандемии. И, конечно, обсудили общие планы, совместные проекты, вопросы интеграции текстильных предприятий.