Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

В гостях у тружеников "Пехорки" основательница творческой мастерской "МилаАрт"

В гостях у тружеников "Пехорки" основательница творческой мастерской "МилаАрт" 08.12.2022 Людмилу Вячеславовну, без преувеличения, знают в разных уголках России. Потому что она тесно сотрудничает с мастерами, которые создают уникальные изделия ручной работы. Более того, эти изделия представлены в творческой мастерской «МилАрт», которую создала Людмила Кострова в подмосковном поселке Красково.

Людмила Вячеславовна и сама человек очень талантливый, неординарный, с творческим подходом даже к мало примечательным житейским мелочам и событиям. Там, где эта женщина появляется, невольно воцаряется атмосфера праздника, искренней простоты и душевности.

Уже несколько лет хозяйка «МилАрта» взаимодействует с фабрикой «Пехорка». Нам очень приятно, что многие авторские изделия, которые сегодня представлены в ее мастерской, созданы из пряжи бренда «Пехорка».

А еще мы очень признательны Людмиле Вячеславовне за то, что ее творческая мастерская открыта не только для маститых мастеров рукоделия, но и новичков. Стало уже доброй традицией проводить на площадке @МилАрт творческие встречи, мастер-классы, посиделки вязальщиц. Не говоря уже о работе с детьми и родителями, у которых есть желание приобщиться к творчеству.

В преддверии новогодних праздников Людмила Вячеславовна посетила «Пехорку» не случайно: есть идеи, как научить земляков создавать эксклюзивные новогодние сувениры своими руками. Можно не сомневаться вместе с Генеральным директором «Пехорки» и молодыми специалистами фабрики идея будет реализована!