Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

В гостях у тружеников легендарного завода "Звезда"

В гостях у тружеников легендарного завода "Звезда" 24.05.2022 Вот и решили труженицы АО «НПП «Звезда» (создавшего скафандр Юрия Гагарина, шлюзовую камеру для выхода в открытый космос Алексея Леонова) посвящать себя не только работе и дому, но и творчеству.

Как пояснила активистка профсоюза, ответственная за культурно-массовую работу, Наталья Карамышева, в рамках Года культурного наследия народов России на «Звезде» проходят выставки работ сотрудников предприятия. Но женщины решили проводить еще и встречи любителей вязания.

Инженер-конструктор Светлана Никонова стала первой, кто поделился с подругами секретами вязания оригинальных сумочек и рюкзачков.
На мастер-классе С. Никоновой побывали представители «Пехорки» и люберецкого отделения Союза женщин России, ведь с сотрудницами «Звезды» объединила нас акция #Ясвяжутебежизнь : вяжем изделия для деток-торопыжек и уютные вещи в подарок российским военнослужащим.

Следующая встреча рукодельниц пройдет на «Пехорке», потому что каждая дама, увлеченная вязанием, должна знать, как рождается пряжа и насколько разные у «Пехорки» нити.