Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

В гостях у "Пехорки" - Молодежный медиацентр "ЛюбМедиа"

В гостях у "Пехорки" -  Молодежный медиацентр "ЛюбМедиа" Для городского округа Люберцы особо приятно, что  в этом году Елизавета Петровна и ее коллектив стали победителями престижного губернаторского конкурса "Наше Подмосковье".

В номинации "Cоциально-ответственный бизнес" предприятие было отмечено не случайно: у тружеников "Пехорки", наряду с гарантированными государством мерами социальной защиты, немало и своих, внутренних мер поддержки. Известна "Пехорка" в Подмосковье и собственной технологией безотходного производства, программами защиты окружающей среды от производственных отходов. Не говоря уже о масштабной благотворительной работе.

Все эти направления деятельности фабрики, как и их высокая оценка в виде губернаторской премии, по мнению руководства "Пехорки", может быть хорошим примером и ориентиром для молодежи, которая стоит на пороге реализации собственных интересных идей и проектов. Потому так важно, чтобы неравнодушные, активные, увлеченные общественной деятельностью юноши и девушки как можно чаще бывали на таких предприятиях, как "Пехорка".