Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

У нас зажигаются звезды

У нас зажигаются звезды 29.05.2021 Юные служители Мельпомены вместе с участниками посиделок побывали  на мастер-классах, блеснули знаниями народных традиций на нашей веселой разминке. А в заключение мероприятия пригласили всех стать зрителями своей концертной программы.

Подарок"Сажинцев" превзошел все ожидания! Для ребят это стал первый в их жизни настоящий концерт: вне институтских стен и с незнакомыми им зрителями. Для зрителей - без преувеличение прикосновение к подлинному искусству!

Дружные аплодисменты, цветы, благодарности - все это было адресовано молодым талантливым людям, имена которых уже скоро будет знать страна, а каждый из нас с гордостью говорить, что был зрителем на их первом концерте!

Завершились "Посиделки" для молодежи экскурсией по фабрике.

Знакомство с производством для юношей и девушек  имело особое значение: "Сажинцы" @sazhintsy готовят постановку "Девушка фабричная", и благодаря "Пехорке" у них появилось представление и о текстильном предприятии, и об его тружениках.

Наш коллектив выражает огромную благодарность Владимиру Анатольевичу Сажину и его "Сажинцам" за талант, вдохновение, творческий полет и неподдельную любовь к выбранной профессии.