Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Поделись теплом своей души!

Поделись теплом своей души! 21.01.2021 20 января - День согревания мира... Говорят, миру бывает холодно... От того, что в суете ежедневных будней нам недосуг остановиться, осмотреться и понять, сколько вокруг мелочей, которые делают нашу жизнь теплее, уютнее.
Вот и придумал кто-то, что в 20 день января надо передавать миру свое тепло: улыбнуться незнакомому прохожему, навестить одиноких пожилых соседей, проявить участие в жизни тех, кто переживает непростой период, занять веселыми играми малышей; найти время, чтобы душевно пообщаться со старенькими родителями, стать любящим хозяином для бездомного четвероного питомца...

Пред каждым из нас - сотни вариантов, чтобы поделиться теплом своей души и внести свой вклад в "согревание мира".

Вот и решили труженики "Пехорки" частичку своего тепла, через нити, связывающие людей и расстояния, отправить в христианский приют для бездомных "Дом трудолюбия "НОЙ" (г. Егорьевск, Московская обл.).
"НОЙ" @dom.noi - это место, где дают приют людям, которые по разным причинам «выпали» из нормальной жизни. Здесь они получают еду и крышу над головой; и здесь у каждого появляется возможность стать полезным обществу, почувствовать себя нужным, деятельным, важным для окружающих Человеком.

Безусловно, одним из условий на этом сложном пути становится труд, занятие делом. Зная, что в приюте есть люди, увлеченные вязанием и плетением ковриков, "Пехорка" подготовила для них десятки килограмм пряжи.
Пехорские нити, вместе с благотворительными посылками от люберецких сообществ "Союз женщин Подмосковья" и "Нежный бизнес. Люберцы", деятельность которых ведется при активной поддержке Генерального директора предприятия Е.П. Терешкиной, отправляются в Дом трудолюбия "Ной".

А начатая тружениками #Пехорка и люберецким женским активом благотворительная акция "Поделись теплом своей души", можно не сомневаться, получит поддержку окружающих: так уж в Люберцах принято - добрые начинания объединяют всех неравнодушных.