Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Подарки юным футболистам

Подарки юным футболистам 08.12.2022 При этом коллектив текстильщиков позаботился, чтобы передача спортивной амуниции, о которой давно мечтали тренеры, мальчишки и их родители, состоялась в формате домашнего спортивного праздника. Эту идею поддержали депутат г.о. Люберцы Елена Верховых и член Люберецкой общественной палаты, представитель городского спортивного сообщества Юрий Исаев.

Все получилось, как задумали: спортивная викторина, веселые старты, вручение подарков, фото на память и искрений восторг детворы: «Пехорка! Спасибо!».

Надо отметить, что более чем вековая история бренда «Пехорка» пронизана благотворительностью в поддержку подрастающего поколения. К примеру, основатели фабрики братья Корзины являлись попечителями Жилинской церковно-приходской школы, в советские времена в фабричном Доме культуры работали кружки для детворы и была своя детская футбольная команда. В новейшей истории предприятия, которую вершат Елизавета Петровна Терешкина и ее команда, реализуются также программы, направленные на работу с детьми и молодежью. Сегодняшняя встреча с юными спортсменами и их наставниками показала, что в рамках корпоративной благотворительности «Пехорки» начинает развиваться и такое направление, как поддержка детского спорта.