Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

"Пехорка" - предприятие роста и развития

"Пехорка" - предприятие роста и развития 14.05.2021 Судя по прозвучавшей с трибуны информации, наш коллектив может гордиться своим созидательным трудом и своей политикой поддержки местных властей в решении важных для общества проблем.

Действительно, сегодня "Пехорка" - это предприятие развития. Расширение производства, открытие обособленных подразделений в Троицке и Нижегородской области снижают напряженность с занятостью населения: мы регулярно открываем дополнительные рабочие места, в т.ч. и для людей с ограниченными физическими возможностями и студентов. А четко выстроенный процесс безотходного, бережливого производства, действенные формы стимулирования труда рабочих и профессиональная подготовка молодых кадров - это лучший пример бизнеса социальный направленности. Что в прошлом году подтвердила и полученная коллективом престижная губернаторская награда - премия "Наше Подмосковье".

Огромное значение директор фабрики придает общественной работе и, в частности, поддержке Люберецкого женского сообщества. Именно на платформе "Пехорки" Люберецкое отделение Союза женщин Подмосковья во главе с Еленой Верховых выступает с  действенными, нужными людям социальными проектами.

Анализируя достижения г.о. Люберцы в целом, коллектив "Пехорки" может смело сказать, что в общем успехе немала доля труда и усердия текстильщиков.