Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

"Пехорка" - место встречи лидеров женских сообществ

"Пехорка" - место встречи лидеров женских сообществ 08.11.2021 Место встречи активов женских сообществ выбрано не случайно, ведь Генеральный директор ООО «Пехорский текстиль» Елизавета Терешкина и ее единомышленницы стояли у истоков становления Люберецкого отделения Союза женщин Подмосковья. С тех пор прошло более 15 лет, за это время «Пехорка» стала инициатором и участницей большого количества социально значимых проектов.

Поэтому важные для люберецких женских сообществ события неотделимы от коллектива текстильщиков.

В преддверии Круглого стола «Женское лидерство городского округа Люберцы» текстильную фабрику посетили председатель Люберецкого Союза женщин Подмосковья Елена Верховых  и представители городской администрации - начальник управления по взаимодействию с общественно-политическими организациями и организационным вопросам Елена Кукленко, председатель комитета по культуре администрации г.о. Люберцы Светлана Носкова.

Вместе с Елизаветой Терешкиной они обсудили основные моменты мероприятия, в рамках которого труженики «Пехорки» подготовят для своих гостей экскурсию, пригласят всех принять участие в мастер-классе по изготовлению поделок из нитей, расскажут о проектах, которые реализуют совместно с общественным движением Союз женщин Подмосковья.

Как планируется, встреча женских сообществ «Женское лидерство городского округа Люберцы», пройдет 15 ноября. Его гостями и участниками станут не только люберецкие общественницы, но и представители «Союза женщин России».