Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Ответственный партнер - залог успеха

Ответственный партнер - залог успеха 08.02.2021 Уже не первый год ответственным партнером в этой сфере выступает ООО «Реновация», компания специализирующаяся на поставках подшипников к промышленному оборудованию любой сложности.
Все эти годы ООО «Реновация» привлекает нас не только своей гибкой ценовой политикой, но и добросовестным подходом, оперативностью исполнения заявок, щепетильностью при комплектации заказов и готовностью его специалистов дать необходимую консультацию, разобраться в возникших у нас проблемах.

Не менее полезны в этой работе встречи представителей компании на территории заказчика. На днях с рабочим визитом побывал на «Пехорке» коммерческий директор «Реновации» Сергей Викторович Кувшинов . С интересом он осмотрел оборудование фабрики и познакомился с технологией производства пехорских нитей. Как признался Сергей Викторович, впечатлило его буквально все: и возможности современного текстильного оборудования, и грамотно выстроенный процесс производства, и мастерство работников.

Понятно, что особое внимание вызвали специалисты технической службы: профессионалы, владеющие навыками обслуживания и ремонта как всевозможных механических узлов и агрегатов, так и «электронных начинок» новейших, так называемых «умных машин».

Много полезного представитель ООО «Реновации» почерпнул из общения с инженерами и рабочими предприятия. Все это, безусловно, сделает еще крепче многолетнее сотрудничество «Пехорки» с «Реновацией».