Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Есть работа: комплектовщик готовой продукции

Есть работа: комплектовщик готовой продукции 09.12.2020 Одна из вакансий - комплектовщик пряжи. Обязанности работника предельно просты - освоить работу мотального оборудования и научиться выполнять ряд последовательных действий: быстро снимать с машины моточки, просматривать ровно ли прошла намотка, надевать на мотки этикетки и формировать упаковку пряжи с количеством мотков, заявленным  производителем по конкретному артикулу.
По данной вакансии нет требований к образованию, опыту работы или наличию каких-то особых знаний и умений. В паре с опытным комплектовщиком достаточно проработать несколько смен, чтобы понять, в чем секрет высокопроизводительной и, следовательно, результативной работы.

На этом месте быстро адаптируются и легко приобретают навыки  и сноровку люди активные, способные быстро переключаться с одной задачи на другую, с хорошей моторикой рук. Они  быстро войдут в курс дела и через короткое время догонят и перегонят бывалых в вопросах выполнения нормы работников. А норма, надо понимать, основа денежного содержания. Ее перевыполнение - это премиальные доплаты, которые доходят до 30% от оклада.

График работы на комплектовании пряжи: 2 через 2.

Трудоустройство официальное, полный соцпакет. Возможен вариант совместительства.  Оклад 35 тыс. рублей  + премия.
Наши сотрудники готовы ответить на ваши вопросы по трудоустройству. Кроме того, провести для соискателей работы экскурсию по предприятию, в ходе которой можно познакомиться и с другими вакантными должностями.

Справки по телефону: 8 (495) 015-90-12