Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Добро объединяет

Добро объединяет 12.02.2022 Уже не первый год эти активные и очень инициативные женщины сотрудничают с "Пехоркой" в плане приобретения пряжи для своих социально-ориентированных проектов. Нетрудно догадаться, что самый главный из них - это вязание теплых вещей для малышей, поспешивших появиться на свет и оказавшихся в реанимационных отделениях перинатальных центров столицы.

О благотворительном движении "28 петель", волонтеры которого помогают врачам выхаживать малюток, Ирина Галкина услышала на одном из семинаров и поделилась информацией с подругами. И вот уже более двух лет общественницы-москвички вяжут пледики, шапочки, носочки, игрушки для новорожденных. Причем, привлекают к этой работе женщин с ограниченными физическими возможностями, чем дают им возможность выйти из четырех стен и оказаться в гуще интересных событий.

Нынешний визит волонтеров РОО "СЕМЬЯ 21 ВЕКА", стал примечателен встречей с руководителем нашей творческой мастерской, заместителем председателя Люберецкого отделения МОРО Союз женщин
России  Ириной Рогозиной и ее сподвижницами, активными участницами всех социально-значимых проектов "Пехорки" - Ольгой Милей, Екатериной Лавровой, Варварой Лапшиной
Женщины обменялись информацией о деятельности своих общественных организаций и обсудили возможность совместного участия в важных для женского движения начинаниях. Труженицы "Пехорки" пригласили своих единомышленниц побывать на мероприятии "У женщин свои секреты", которое организуют  и проведут 19 февраля "Пехорка", люберецкий "Союз женщин России" и творческая мастерская Людмилы Костровой в пос.  Красково .