Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Секретное оружие олимпийца

Секретное оружие олимпийца 03.08.2021 Оказывается, он связал для завоеванной на Олимпиаде в Токио золотой медали защитный чехол, на котором с одной стороны вывязал узор британского флага, а с другой - японского. А еще олимпиец был замечен на трибуне Токийского центра водных видов спорта со спицами в руках во время женских соревнований по прыжкам в воду. Как оказалось, Дейли вязал очередной джемпер для собаки (об этом он рассказал в Instagram). Таких изделий он изготовил немало.

Теперь уже всему миру известно, что Том Дейли создает и более сложные изделия: в его вязальной коллекции немало безрукавок и свитеров для себя и близких, а также платьев и, безусловно, не обошел пловец вниманием плавки!

На токийскую Олимпиаду Том Дейли прибыл уже известным спортсменом — на Чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште он побил свой личный рекорд и завоевал для Великобритании золотую медаль. А 26 июля выиграл золото на Олимпиаде в Токио.

Именно для этой медали он заботливо связал чехол с флагами Японии и Великобритании, чтобы трофей не поцарапался по дороге домой.

Вязание Том Дейли называет своим секретным оружием. Хотя после того, как чемпион попал в поле зрения журналистов с вязанием в руках его оружие «рассекретили».

Фото из интернета