Бесплатный телефон: 8-800-555-76-99
0

Полезный блог

Пряжа "Молодежная"
Пряжа "Молодежная" 15 сентября 2020
В линейке пехорских пряж эта нить давно и прочно удерживает лидерские позиции. Создавалась она для молодежи, с учетом ее вкусов и предпочтений: недорогая, практичная, отвечающая тенденциям быстро меняющейся моды. Но, как показало время, полюбилась "Молодежная" мастерицам и поклонникам их таланта разных возрастов. Потому что вязаные из нее вещи удобные, теплые, красивые, практичные, а потому - желанные. Их, как говорится, носить не износить.
Представляем новинку: КЛАССИЧЕСКОЕ МУЛИНЕ
Представляем новинку: КЛАССИЧЕСКОЕ МУЛИНЕ 11 сентября 2020
В любом деле самое важное – результат. И по-настоящему значимо, чтобы он оправдал вложенный в него труд и связанные с ним надежды.

Наш конечный продукт – пряжа. Стоит ли объяснять, как специалисты #Пехорка встречают  только-только сошедшую с прядильной машины новинку? Без преувеличения, словно принесенного из родильного дома малыша.
Посылка для Екатерины Андрияновны
Посылка для Екатерины Андрияновны 10 сентября 2020
Подмосковный поселок Жилино-2, где расположена фабрика #Пехорка, и вологодский поселок Кипелово разделяет расстояние в 1600 км. Но, тем не менее, Генеральный директор предприятия Елизавета Петровна Терёшкина не оставила без внимания информацию о Екатерине Андриановне Цибик из Кипелово.

Страница: